第十二届CSGO Major大赛: ELEAGUE波士顿2018【已结束】

我很喜悦的宣告,接下来的CSGO 竞赛将由ELEAGUE Major再次,竞赛时期为1月12每日至1月28天。。首要的新对抗者生存竞赛完毕了。,新演义归类赛的下一阶段将于1月1日开端。,任情企!再说,游玩射中靶子游玩是吐艳的。,别忘了选队。!专业组的阶段曾经完毕,在26世界杯的下一阶段将进行28,任情企,别忘了贴猜想。

第十二CSGO 首要的竞赛: eleague波士顿2018曾经正式完毕,对Cloud9冠军祝贺,请企再的CSGO MAJOR大赛。

互插细阅:

该专业的容纳权,居后地2018

Twitch直播地址:

互插细阅:

观察ELEAGUE波士顿2018 首要的竞赛即有机会脱扣念心儿包

CSGO 首要的竞赛念心儿包(念心儿箱)脱扣互插问答

波士顿2018 eleague贴纸猜想价格稳定

ELEAGUE 波士顿 2018击倒的阶段(1月26日天至居第二位的十八)竞赛名单和时期

*北京时期

红队得胜

26天 23:00 FaZe vs mousesports 1/4期末考试
27天 1:30 Natus Vincere vs Quantum Bellator Fire 1/4期末考试
27天 4:00 G2 vs Cloud9 1/4期末考试
27天 23:00 SK vs Fnacit 1/4期末考试
28天 1:30 Faze vs Natus Vincere 半期末考试
28天 4:00 Cloud9 vs SK 半期末考试
28天 3:00 Faze vs Cloud9 期末考试

ELEAGUE 波士顿 2018归类赛阶段(1月22日)竞赛对阵名单及时期

红队得胜

23:00 Space Soldiers vs 大(老一套)
0:15 Quantum Bellator 火警(曾经提早) vs mousesports
1:30 Astralis(裁员) vs Cloud9
2:45 气体(去除) vs Vega Squadron
4:00 Gambit vs SK(被提高)
5:15 fnatic vs Natus Vincere(已破格提升)
7:25 Fnatic (already advanced) vs Gambit
8:15 Vega 分离(老一套) vs Cloud9(已)
9:10 mousesports(已) vs Space 兵士(被裁员)

ELEAGUE 波士顿 2018归类赛阶段(1月21日)竞赛对阵名单及时期

23:00 mousesports vs Vega Squadron
0:15 Liquid vs Natus Vincere
1:30 Quantum Bellator Fire vs G2(已破格提升)
2:45 fnatic vs Astralis
4:00 BIG vs 北(老一套)
5:15 SK vs 妨碍(已破格提升)
6:30 (裁员) vs Cloud9
7:45 Space Soldiers vs Gambit

ELEAGUE 波士顿 2018归类赛阶段(1月20日)竞赛对阵名单及时期

23:00 Quantum Bellator Fire vs Gambit
0:15 Space Soldiers vs Cloud9
1:30 FaZe vs Vega Squadron
2:45 G2 vs Liquid
4:00 SK vs mousesports
5:15 vs fnatic
6:30 BIG vs Natus Vincere
7:45 Astralis vs North

ELEAGUE 波士顿 2018归类赛阶段(1月19每日)竞赛对阵名单及时期

23:00 North vs Vega Squadron
0:15 vs Quantum Bellator Fire
1:30 BIG vs Liquid
2:45 fnatic vs FaZe
4:00 Astralis vs mousesports
5:15 Cloud9 vs G2
6:30 Gambit vs Natus Vincere
7:45 SK vs Space Soldiers

ELEAGUE 波士顿 2018准备工作阶段(1月15日至16日)竞赛对阵名单及时期

23:00 Misfits(裁员) vs AVANGAR
0:30 Liquid vs Vega 分离(被提高)
2:25 妨碍(已破格提升) vs Natus Vincere
3:20 Space 兵士(已破格提升) vs mousesports
4:45 Renegades vs Sprout(裁员)
6:00 Quantum Bellator 火警(曾经提早) vs EnVyUs(裁员)
7:35 mousesports(已) vs Renegades
8:25 AVANGAR vs Quantum Bellator Fire
9:30 Natus Vincere(已破格提升) vs Liquid
10:45 Renegades(裁员) vs AVANGAR
12:00 气体(已提早) vs AVANGAR(裁员)

ELEAGUE 波士顿 2018准备工作阶段(1月14日)竞赛对阵名单及时期

23:00 Quantum Bellator Fire vs FaZe
0:15 Flash(裁员) vs EnVyUs
1:30 Misfits vs Space Soldiers
2:45 Sprout vs Natus Vincere
4:00 Vega Squadron vs G2(已破格提升)
5:15 Renegades vs Liquid
6:30 FlipSid3(裁员) vs AVANGAR
7:45 mousesports vs Cloud9(已)

ELEAGUE 波士顿 2018赛前阶段(1月13日)竞赛名单和时期

23:00 FlipSid3 vs Liquid
0:15 mousesports vs Natus Vincere
1:30 Space Soldiers vs AVANGAR
2:45 EnVyUs vs Renegades
4:00 Flash vs Quantum Bellator Fire
5:15 Sprout vs Cloud9
6:30 FaZe vs Vega Squadron
7:45 Misfits vs G2

ELEAGUE 波士顿 2018准备工作阶段(1月12每日)竞赛对阵名单及时期

23:00 Vega Squadron vs Renegades
0:15 mousesports vs AVANGAR
1:30 FaZe vs Liquid
2:45 FlipSid3 vs Misfits
4:00 Sprout vs Space Soldiers
5:15 Natus Vincere vs Quantum Bellator Fire
6:30 G2 vs Flash
7:45 Cloud9 vs EnVyUs

V社宣告,来年新一届的CSGO MajorELEAGUE Major:波士顿竞赛定义的转变,选拔赛和竞赛产生断层孤独的。,该队已从16名放宽到24名。,

该同胎仔还对奇纳河天禄贴纸的资历,眼前的贴纸曾经可以在CSGO客户贿赂。

更多实质:

【CSGO ]天鹿贴纸的过来 首要的竞赛化名,24个队有贴纸。

TYLOO抛弃首要的竞赛ELEAGUE波士顿公报(Flash 游玩替代)

线下的生存竞赛被改名。新对抗者( New 对抗者),“新对抗者”阶段包含以前PGL后8强成员此外各地域MINOR准备工作的8支成员。

8队新的对抗者将进入生存竞赛阶段新演义(The New 名望)阶段,面对PGL前8名,“新演义者”阶段即左右MAJOR正赛的归类赛。

“新对抗者”阶段和“新演义者”阶段两场赛事城市在亚特兰大的ELEAGUE竞技场进行

新演义阶段将有8个安排。新赢家( New Champions )阶段,季后赛主力,竞赛的场子是波士顿agganis竞技场,终极,将会有一支冠军球队。。

ELEAGUE Major:波士顿将于来年贾纽厄里开端。,详细时期:

在选拔赛中对抗者阶段:1月12日 – 15亚特兰大eleague竞技场

归类赛射中靶子新演义阶段:1月19日 – 22亚特兰大eleague竞技场

击倒的阶段新赢家的阶段:1月26日 – 28天  波士顿agganis竞技场

新对抗者阶段归类:

Flash 游玩(亚洲赛前)

叛徒(亚洲赛前)

Space 兵士(全欧洲生存竞赛)

Team envyus(全欧洲区准备工作)

Team 气体(美国试映版)

抚格不入(美国版)

avangar(CIS准备工作)

Quantum Bellator 火(独联体限符)

Cloud9(PGL=karat科夫8)

FlipSid3 战略(PGL 8后=karat科夫)

G2 电子竞技(PGL 8后=karat科夫)

Natus Vincere(PGL 8后=karat科夫)

mousesports(PGL 8后=karat科夫)

抽芽(PGL 8后=karat科夫)

FaZe 氏族集团(PGL 8后=karat科夫)

Vega 分离(PGL 8后=karat科夫)

新演义适于上演同胎仔:

前8名的新对抗者

Gambit Esports(PGL=karat科夫8)

100 顺手牵羊的小偷(PGL=karat科夫8)

astralis(PGL=karat科夫前8)

(PGL=karat科夫8)

Fnatic(PGL=karat科夫8)

SK Gaming(PGL=karat科夫8)

BIG(PGL=karat科夫8)

North(PGL=karat科夫8)

新赢家阶段同胎仔:

新的名望前8名


以下实质已早应完成的

区域冠军

出生于美洲、亚洲、全欧洲和独联体地域区域小型锦标赛冠亚军将作为ELEAGUE首要生存竞赛的竞赛对手

亚洲准备工作
容纳时期:10月26天至29日,竞赛位:朝鲜 首尔

CIS准备工作
容纳时期:10月26天至29日,竞赛位:罗马尼亚 布加勒斯特

全欧洲区准备工作
容纳时期:在十贾纽厄里2~5,竞赛位:罗马尼亚 布加勒斯特

美国准备工作
容纳时期:在十贾纽厄里2~5,竞赛位:加拿大 多伦多

竞赛者、对抗者、演义(主修前选择)

各地域准备工作冠亚军将和上届Major竞游戏之后强成员在Major线下准备工作抢夺8个Major对抗者门票

竞赛时期:1月12每日至15日

竞赛位:亚特兰大eleague健身房

16支球队将升级8强的eleague Major 波士顿的竞赛

以下是延续所有的事物清单:

  1. Cloud9(PGL=karat科夫8)
  2. FlipSid3 战略(PGL 8后=karat科夫)
  3. G2 电子竞技(PGL 8后=karat科夫)
  4. Natus Vincere(PGL 8后=karat科夫)
  5. mousesports(PGL 8后=karat科夫)
  6. 种子(PGL 8后=karat科夫)
  7. FaZe 氏族集团(PGL 8后=karat科夫)
  8. Vega 分离(PGL 8后=karat科夫)
  9. Space 兵士(全欧洲生存竞赛)
  10. Team envyus(全欧洲区准备工作)
  11. Team 气体(美国试映版)
  12. 抚格不入(美国版)
  13. avangar(CIS准备工作)
  14. Quantum Bellator 火(独联体限符)
  15. 叛徒(亚洲赛前)
  16. TyLoo(亚洲赛前)

ELEAGUE Major 波士顿

ELEAGUE Major线下准备工作前8名将作为ELEAGUE波士顿2018对抗者献身于线下大赛,将面对8个演义,抢夺100美元黄金库,8支演义球队

  1. Gambit Esports
  2. Immortals
  3. Astralis
  4. Fnatic
  5. SK Gaming
  6. BIG
  7. North

汇总:

ELEAGUE 首要的线下准备工作(eleague首要资历)集合时期:1月12每日至15日,竞赛位:亚特兰大eleague健身房

ELEAGUE 在主线下容纳团体赛的时期:1月19每日至22日,竞赛位:亚特兰大eleague健身房

ELEAGUE 四处走动的在大行竞赛的差距时期:1月26日天至28天,竞赛位:波士顿agganis竞技场

从离线试映开端,竞赛将在惊厥、在eleague和YouTube直播

不批准不得转载:CSGO国文网 » 第十二CSGO 首要的竞赛: ELEAGUE波士顿2018【已完毕】

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注