仁怀一中2017年特长生合格名单公示!_搜狐教育

原头脑:仁怀一中2017年合格名单的先生公诸于众的状况!

基本原则仁怀市教育局2017年招生文献勇气,人们约束举行了专业的校验孤独征募,决定合格的报考者371人,特别的(600级)88,255学科的先生,乐曲先生28。名单列举如下

注:请以下考生在填报愿望,须在直率招生栏填报仁怀一中。

如有怀疑请与仁怀一中教务处尝。

受话器:蔡慧敏(副总统) 18786328163

胡明强(迪安)18984928195

齿顶:

仁怀市一号中等学校600班、合格名单的先生
姓名 约束 凡例 姓名 约束 凡例
敖建丰 外国语约束 先生统治下的长 秦自立 外国语约束 先生统治下的长
敖小锋 一号中等学校 先生统治下的长 邱兴朋 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长
卞珊珊 仁怀市市第十二中等学校 先生统治下的长 秋一片 龙井中等学校 先生的乐曲课
李立蔡 周琳约束 600班 金涛任 外国语约束 先生统治下的长
蔡明亮 霍纲中等学校 先生统治下的长 阮艺 外国语约束 600班
蔡平 周琳约束 600班 沈霞利 外国语约束 先生统治下的长
蔡秋芳 外国语约束 先生统治下的长 石国玺 仁怀七 先生统治下的长
蔡微 仁怀八 先生统治下的长 石雷 周琳约束 先生的乐曲课
蔡微 仁怀八 600班 时安琪 仁怀七 先生的乐曲课
蔡维秀 龙井中等学校 先生统治下的长 税小禹 仁怀七 600班
蔡维宇 龙井中等学校 先生的乐曲课 宋豪 仁怀九 先生统治下的长
蔡汶珈 外国语约束 先生统治下的长 谭廷江 仁怀II 先生统治下的长
蔡玉琳 龙井中等学校 先生统治下的长 唐佳敏 常刚中等学校 先生统治下的长
曾尘 外国语约束 600班 陶欣 仁怀七 先生统治下的长
曾繁熙 仁怀七 先生统治下的长 贾家田 外国语约束 600班
曾昊宇 仁怀市市第十中等学校 先生的乐曲课 田雨薇 外国语约束 先生统治下的长
曾颖 外国语约束 先生统治下的长 涂湘黔 外国语约束 先生统治下的长
陈阿敏 外国语约束 600班 涂宗萍 在高中九的臀部 先生的乐曲课
陈诚 仁怀七 先生统治下的长 汪嘉怡 仁怀八 先生统治下的长
陈昊洋 仁怀第三 先生统治下的长 汪千喜 外国语约束 600班
香港新陈 大坝中等学校 先生统治下的长 王聪 Xiaowan中等学校 先生统治下的长
陈欢欢 仁怀九 600班 王柮 一号中等学校 先生统治下的长
陈会 仁怀第三 先生统治下的长 王韩玉 仁怀七 先生统治下的长
陈济芸 外国语约束 600班 王鸿 五中等学校 先生统治下的长
陈佳丽 外国语约束 先生统治下的长 王鸿伟 仁怀七 先生统治下的长
陈儆宏 仁怀七 先生统治下的长 王娇娇 仁怀市市第十二中等学校 先生统治下的长
陈俊 仁怀八 先生统治下的长 王杰艺 外国语约束 600班
陈俊霖 外国语约束 先生统治下的长 王劲松 外国语约束 600班
陈康乔 一号中等学校 先生统治下的长 王静 仁怀七 600班
陈丽 在高中九的臀部 600班 王兰 五中等学校 先生统治下的长
陈丽 仁怀七 600班 王梨历 仁怀七 先生统治下的长
陈蔓卿 仁怀九 先生的乐曲课 王蒙蒙 外国语约束 600班
陈茂怡 仁怀七 600班 王淼鑫 仁怀七 先生的乐曲课
陈娜娜 外国语约束 先生统治下的长 王锐 五中等学校 先生统治下的长
清涛陈 格林中等学校 先生统治下的长 王爽 外国语约束 600班
陈锐 外国语约束 先生统治下的长 兴茂王 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长
standing 站立的汉臣 外国语约束 先生统治下的长 王烨熙 外国语约束 先生统治下的长
陈甜田 外国语约束 600班 王轶 仁怀市市第十二中等学校 先生统治下的长
陈文章 仁怀九 600班 王莹 外国语约束 先生统治下的长
陈香 仁怀第三 600班 王颖 外国语约束 先生统治下的长
陈晓艳 外国语约束 先生统治下的长 王雨飞 外国语约束 先生统治下的长
陈怡琴 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长 王媛媛 仁怀七 600班
陈怡悦 仁怀九 先生统治下的长 王远娟 外国语约束 600班
陈艺航 一号中等学校 先生统治下的长 王智力 大坝中等学校 600班
经济专家 仁怀第三 600班 王尊分 国家民族中等学校 先生统治下的长
陈钊 仁怀七 600班 吴波 霍纲中等学校 600班
陈正莉 仁怀七 600班 吴闯 霍纲中等学校 先生统治下的长
程健 仁怀九 先生统治下的长 吴德炯 霍纲中等学校 先生统治下的长
程鹏 仁怀第三 先生统治下的长 吴德双 仁怀市市第十中等学校 600班
程薇 仁怀七 600班 吴娟 仁怀九 先生统治下的长
程盈 外国语约束 先生统治下的长 吴娜 霍纲中等学校 先生统治下的长
程粤鑫 大坝中等学校 先生统治下的长 吴撇取者 霍纲中等学校 先生统治下的长
仇慧芸 外国语约束 先生统治下的长 吴筱敏 外国语约束 先生统治下的长
仇琴琴 仁怀八 先生统治下的长 吴钰 外国语约束 600班
仇治东 大坝中等学校 先生统治下的长 吴正雄 仁怀七 先生统治下的长
崔文宇 仁怀七 先生的乐曲课 雅明 仁怀七 600班
千代 学孔中等学校 先生统治下的长 夏世珍 在高中九的臀部 先生统治下的长
戴静怡 外国语约束 先生统治下的长 婷婷夏 一号中等学校 先生统治下的长
邓驰瑾 周琳约束 先生的乐曲课 先良燕 外国语约束 先生统治下的长
董杰河 外国语约束 先生统治下的长 向彪 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长
杜娜娜 仁怀市市第十中等学校 先生的乐曲课 向田钿 外国语约束 先生统治下的长
吹牛的 外国语约束 先生统治下的长 向玉婷 仁怀九 600班
方倩 外国语约束 先生统治下的长 肖福森 常刚中等学校 先生统治下的长
方霞 外国语约束 先生统治下的长 肖杰红 关颖中等学校 600班
方雨欣 外国语约束 先生统治下的长 肖梅 格林中等学校 先生统治下的长
方悦 外国语约束 先生统治下的长 肖涛 格林中等学校 先生统治下的长
方栅 鲁班中等学校 先生统治下的长 肖婷 仁怀九 先生统治下的长
冯梯 外国语约束 先生统治下的长 熊海雨 仁怀七 先生的乐曲课
冯慌张地行动 霍纲中等学校 600班 熊飘影 外国语约束 先生统治下的长
冯章龙 霍纲中等学校 先生统治下的长 徐使飞起 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长
葛明远 五中等学校 先生统治下的长 华元 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长
何畅畅 仁怀九 600班 徐章洪 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长
何佳伟 外国语约束 先生统治下的长 许超 鲁班中等学校 先生统治下的长
何娟 仁怀七 先生统治下的长 贾谊徐 外国语约束 先生统治下的长
何舜 外国语约束 先生统治下的长 许秋霞 外国语约束 600班
何跃 仁怀七 600班 许湘云 仁怀七 600班
何甄军 仁怀八 先生统治下的长 闫国英 五中等学校 先生统治下的长
侯龙 霍纲中等学校 先生统治下的长 闫良 仁怀II 先生统治下的长
侯尹 外国语约束 600班 严帅 仁怀II 先生统治下的长
胡大理 仁怀七 先生的乐曲课 颜馨 仁怀九 先生统治下的长
兰兰胡 外国语约束 600班 晏豪 仁怀七 先生的乐曲课
胡丽 五中等学校 先生统治下的长 杨帮富 常刚中等学校 先生统治下的长
胡胜 仁怀七 先生统治下的长 杨冰 学孔中等学校 先生统治下的长
胡婷 外国语约束 先生统治下的长 杨方秋雨 仁怀七 先生的乐曲课
胡雅诗 外国语约束 先生统治下的长 杨福 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长
胡宇诗 仁怀七 先生的乐曲课 杨豪 外国语约束 先生统治下的长
左翼分子会 龙井中等学校 先生统治下的长 杨均 仁怀七 先生统治下的长
黄华 五中等学校 先生统治下的长 瑞瑞阳 仁怀七 600班
黄佳睿 外国语约束 600班 杨舒羽 周琳约束 先生的乐曲课
黄西西 仁怀七 先生统治下的长 杨庭玥 外国语约束 先生统治下的长
黄宪 外国语约束 先生统治下的长 杨万龙 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长
黄欣瑶 外国语约束 先生统治下的长 杨小方 常刚中等学校 先生统治下的长
黄俣 仁怀八 先生统治下的长 杨晓旺 外国语约束 600班
黄正强 57农业生产 先生统治下的长 杨晓雨 外国语约束 先生统治下的长
兰雪雨 仁怀第三 先生统治下的长 杨鑫 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长
雷驰 周琳约束 先生统治下的长 杨芝媚 外国语约束 600班
雷蕾 大坝中等学校 先生统治下的长 姚慧 外国语约束 先生统治下的长
雷瑶 仁怀七 先生统治下的长 姚钲华 仁怀七 先生统治下的长
李成 仁怀七 600班 易猛 仁怀七 先生统治下的长
李琮杰 仁怀七 先生统治下的长 易伟 仁怀七 先生统治下的长
李二毛 仁怀九 先生统治下的长 雍朝丽 外国语约束 先生统治下的长
李海静川 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长 游杰 仁怀九 先生统治下的长
李洪楠 仁怀七 先生的乐曲课 浩然Yu 仁怀七 600班
李会 仁怀七 600班 余明 仁怀七 600班
李佳琴 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长 余权海 外国语约束 先生统治下的长
李佳怡 仁怀九 先生统治下的长 余卓焰 仁怀七 先生的乐曲课
金泽里 外国语约束 600班 虞汶 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长
李俊杰 外国语约束 先生统治下的长 喻婷婷 外国语约束 600班
李坤 仁怀七 600班 喻星星 仁怀七 先生统治下的长
李琳 仁怀七 先生的乐曲课 袁德梅 57农业生产 先生统治下的长
李茂桓 外国语约束 先生统治下的长 袁铎 一号中等学校 先生统治下的长
李明文 霍纲中等学校 先生统治下的长 袁红 一号中等学校 先生的乐曲课
沛丰利 仁怀七 先生统治下的长 袁绍翔 外国语约束 600班
李芹 外国语约束 先生统治下的长 袁现茂 Xiaowan中等学校 先生统治下的长
李琴艳 仁怀七 600班 袁晓柯 外国语约束 先生统治下的长
李青 外国语约束 600班 袁雁飞 仁怀九 先生统治下的长
任镇李 仁怀II 先生统治下的长 袁艺 外国语约束 先生统治下的长
李帅 大坝中等学校 600班 袁影 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长
李文 仁怀II 先生统治下的长 袁永 仁怀市市第十中等学校 600班
李文达 外国语约束 先生统治下的长 张昌举 仁怀九 先生统治下的长
李文品 霍纲中等学校 先生统治下的长 以掌测量城 外国语约束 先生统治下的长
李栩雅 仁怀七 600班 张富乾 培养约束 先生的乐曲课
李艳红 大坝中等学校 先生统治下的长 张高 外国语约束 先生统治下的长
李燕子 大坝中等学校 先生统治下的长 张何跃 外国语约束 600班
李艺 仁怀市市第十一中等学校 先生的乐曲课 张红霞 一号中等学校 先生统治下的长
李志豪客 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长 张闳应 仁怀八 先生统治下的长
李志宏 仁怀九 先生统治下的长 张会芳 仁怀七 先生统治下的长
梁渝凌 仁怀七 600班 张可 大坝中等学校 先生统治下的长
梁悦楠 外国语约束 600班 张可馨 仁怀七 先生的乐曲课
廖泽玲 仁怀七 先生统治下的长 张浪 57农业生产 先生统治下的长
林城希 仁怀七 先生的乐曲课 张丽 外国语约束 先生统治下的长
林政 两中等学校 先生统治下的长 张丽娟 仁怀七 先生统治下的长
刘德胜 外国语约束 先生统治下的长 张莉蘭 仁怀七 先生统治下的长
刘恩露 外国语约束 600班 张连军 57农业生产 先生统治下的长
刘飞 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长 张茂林 仁怀七 先生统治下的长
刘慧慧 一号中等学校 先生统治下的长 张鹏 仁怀八 先生统治下的长
刘磊 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长 张骎逸 仁怀七 600班
刘林 在高中九的臀部 先生统治下的长 张少江 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长
刘倩倩 霍纲中等学校 先生统治下的长 张少宇 外国语约束 先生统治下的长
刘雅鼎 仁怀九 600班 张胜 仁怀七 600班
刘柱 外国语约束 先生统治下的长 张仕开 仁怀七 先生统治下的长
长谷雨 仁怀七 先生统治下的长 张仕利 关颖中等学校 600班
卢娜娜 外国语约束 先生统治下的长 张树 一号中等学校 先生统治下的长
卢玥悦 外国语约束 600班 张思河 Xiaowan中等学校 先生统治下的长
罗登亮 仁怀七 600班 泰张远 仁怀七 先生统治下的长
罗东旭 鲁班中等学校 先生统治下的长 张涛 一号中等学校 先生统治下的长
罗杭 外国语约束 600班 张婷婷 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长
罗江飞 五中等学校 先生统治下的长 张婷婷 外国语约束 先生统治下的长
罗京 仁怀第三 先生统治下的长 张玉梅 外国语约束 先生统治下的长
罗净 五中等学校 先生统治下的长 张员睿 外国语约束 先生统治下的长
李勤罗 格林中等学校 先生统治下的长 张展鹏 外国语约束 600班
罗茂斌 Xiaowan中等学校 先生统治下的长 张智乙 仁怀七 600班
萨罗达琴 在高中九的臀部 先生统治下的长 张卓马 外国语约束 600班
罗秋叶 外国语约束 先生统治下的长 赵本飞 仁怀七 先生统治下的长
小胡安罗 外国语约束 先生统治下的长 赵本迁 外国语约束 先生统治下的长
罗烨 外国语约束 600班 赵桂誉 仁怀七 先生的乐曲课
罗永丽 仁怀七 600班 赵华 外国语约束 先生统治下的长
罗优 格林中等学校 先生统治下的长 赵利利 外国语约束 600班
罗宇 鲁班中等学校 先生统治下的长 赵美婷 高大平中等学校 先生统治下的长
骆燕 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长 赵敏 仁怀九 先生统治下的长
骆运英 外国语约束 先生统治下的长 赵娜娜 仁怀九 600班
吕凤伟 仁怀市市第十二中等学校 先生统治下的长 赵潘 仁怀七 600班
路涛 关颖中等学校 600班 赵潘 仁怀七 先生统治下的长
小静的溺爱 仁怀七 先生统治下的长 赵文蝶 外国语约束 先生统治下的长
母云飞 仁怀八 先生统治下的长 赵文泽 大坝中等学校 先生统治下的长
穆佳康 外国语约束 先生统治下的长 赵娴 仁怀七 600班
穆荣素 格林中等学校 先生统治下的长 赵玉玲 外国语约束 先生统治下的长
穆巡 格林中等学校 先生统治下的长 赵云海 外国语约束 600班
穆云江 仁怀七 600班 赵臻臻 外国语约束 先生统治下的长
潘明 外国语约束 先生统治下的长 郑春叶 仁怀七 600班
潘志鹏 龙井中等学校 先生统治下的长 郑琳玺 仁怀七 先生统治下的长
彭登浪 仁怀十一 先生统治下的长 郑梅梅 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长
彭建美 外国语约束 先生统治下的长 钟玲 外国语约束 先生统治下的长
彭娇 仁怀市市第十中等学校 先生统治下的长 周婵 格林中等学校 先生统治下的长
彭康益 国家民族中等学校 先生的乐曲课 周衡 外国语约束 先生统治下的长
彭露露 仁怀七 600班 周鹏 大坝中等学校 先生统治下的长
蒲少秀 一号中等学校 先生统治下的长 周绍一 仁怀七 600班
祁佳佳 霍纲中等学校 先生统治下的长 周帅 仁怀七 先生统治下的长
秦驰 一号中等学校 先生的乐曲课 周万鑫 仁怀八 先生统治下的长
秦静 仁怀八 先生统治下的长 周学敏 仁怀九 600班
秦露露 一号中等学校 先生统治下的长 祝光荣 外国语约束 先生统治下的长
秦文错 学孔中等学校 先生统治下的长 邹倩 仁怀八 先生统治下的长
秦文行 一号中等学校 先生统治下的长 邹远美 仁怀八 先生统治下的长
秦禹 外国语约束 600班 宋大双 仁怀市市第十二中等学校 先生统治下的长
秦玉鹏 学孔中等学校 先生统治下的长 蔡育宸 外国语约束 先生统治下的长
秦紫涵 仁怀七 600班

出于:仁怀市一号中等学校回到搜狐,检查更多

责任编辑:

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注